Аудит личных кабинетов на маркетплейсах

Аудит и консультация для действующих селлеров на маркетплейсах

Новая услуга от e-com portal для увеличения показателей продаж у действующих продавцов

Ситуаций, в которых нужен взгляд и совет со стороны, в e-commerce может быть масса. Наши специалисты ведут такую работу по запросу уже давно, поэтому мы хотим сделать все официальным. Теперь у e-com portal можно пройти консультацию, и, чтобы не тратить время на наводящие вопросы, мы заранее проведем аудит вашего личного кабинета.

Что это дает?Объективная оценка текущей работы, новые пути для развития и перспективы для вашего бренда. К тому же это взгляд под другим углом от экспертов, которые существуют вне вашей “кухни”.

Кому это может быть полезно?Действующим продавцам на любом из маркетплейсов, мы работаем со всеми.

Кто проводит консультацию?Все зависит от потребности: консультацию могут провести руководители нишевых подразделений (маркетинг, продажи, логистика и тд) или основатели e-com portal.

В каком формате проходит?Вы заранее озвучиваете свою потребность, специалист проводит аудит и собирает его в формате для чтения, далее проходит онлайн-консультация (1-1,5 часа). В конце вы получаете результаты аудита, пошаговый план развития вашего бренда и рекомендации от экспертов.

Как записаться?Звоните по номеру 8 800 250 47 37 или оставляйте заявку на нашем сайте

Хотите быть в курсе всех новостей на маркетплейсах?

 

Телефон для бесплатных звонков со всех регионов России: 8-800-250-47-37, e-mail: info@e-comportal.com, сайт: https://e-comportal.com/