Kazan express маркетплейс

Новый канал продаж KazanExpress — самый быстрорастущий маркетплейс, который продает за вас!

KazanExpress — первая в России торговая площадка с доставкой товаров в течение суток в 68 городов в Поволжье и на Урале (по европейской части России).

Благодаря низким комиссиям и издержкам поставщикам, достигаются самые выгодные предложения для покупателей. Это позволяет сохранять низкую себестоимость доставки, которая составляет примерно 15 р. за единицу товара (стоимость доставки уже включена в комиссию маркетплейса).

Комиссия составляет — 3-20% в зависимости от категории. Магазин KazanExpress становится наиболее привлекательным местом для шопинга.

Преимущества интернет магазина KazanExpress:

Казань Экспресс сам обеспечивает поток клиентов по собственной наработанной системе;
Не нужно арендовать торговые площади. Оплачивать заработную плату продавцам, кладовщикам, охране и т.д.;
Казань Экспресс сам обрабатывает возвраты от клиентов;
Вы получите полный пакет готовых регламентов и видеороликов. Структурированный курс с экспертами в сфере E-Commerce с предоставлением пошагового алгоритма действий;
Консультационная поддержка. Kazan Express помогает решать возникающие проблемы и вопросы;

Работая с Е-КОМ и Kazan Express, Вы получите: 1. Продвижение на рынке, 2. Увеличение эффективности вашей компании и новый быстрорастущий канал сбыта.

Хотите подробнее узнать о сотрудничестве с KazanExpress ?

Телефон для бесплатных звонков со всех регионов России: 8-800-250-47-37, e-mail: info@e-comportal.com, сайт: https://e-comportal.com/