реализация товаров

Обзор товаров и брендов, которые продвигает компания Е-КОМ

Представляем Вашему вниманию обзор по брендам, которые в данный момент реализуются на электронных площадках с нашей помощью. Их довольно много, поэтому для удобства чтения и наглядности восприятия покажем их в таблице.

Производители и основные бренды на 2020 год.

Tide, Gillette, Venus, Old Spice, Milford, PAGES, SPLAT, LOL, Deonica, Алтайвитамины, Garden ECO, Learning Resources, Sudocrem, Biomed, Oral-B, Budchen, СЕПТИМА, INKI, Bio Mio … и многие другие …

Весь перечень продукции и его огромное разнообразие трудно преподнести в рамках одного поста поэтому приведем наиболее популярные:

Многими из них Вы каждый день пользуетесь у себя дома, некоторые могут быть Вам пока еще не знакомы, но вне зависимости от узнаваемости все категории, по которым мы запустили продажи увеличили реализацию через интернет минимум на 35-40%, а в среднем гораздо больше.

База клиентов во всех отраслях производства.

Исходя из приведенной выше информации наглядно видно, что у нас много партнерских соглашений. Так же благодаря тому, что у некоторых фирм разный ассортимент и представлен он в разнообразных вариантах, то соответственно и через наш портал продвигается большое количество изделий, на дату написания статьи 10119 SKU (stock keeping unit) — единица товара в наличии на складе.  Если быть точнее, то фактически — это отдельная позиция в общем списке. Одна штука (одна часть) конкретной группы, марки, сорта, в определенном виде упаковки, одного размера (размерного ряда), емкости, цвета и других параметров характерных для этого типа продукции. Это отличительная черта, которая выделяет ее и делает в своем роде уникальной в ассортиментном наборе.

Надежный и удобный – Ваш online партнёр.

Наша организация оказывает полный спектр услуг продвижения. С нами уже работают как крупные известные всем предприятия, так и небольшие, пока не раскрученные бренды — это прямой показатель того, что нам можно доверять, тем более что условия договора Вас приятно удивят. Убедиться во всем сказанном всегда лучше на практике, а для того, чтобы первый шаг сотрудничества был более комфортным, мы готовы проконсультировать Вас и провести детальный разбор Вашей ситуации с последующей выдачей практических рекомендаций, которые можно применять здесь и сейчас. Для записи на консультацию позвоните на любой из номеров или отправьте сообщение, и мы без промедления свяжемся с Вами.

Контакты крупнейшего онлайн дистрибьютора ГК Е-КОМ.

Для бесплатных звонков 8 800 250 47 37, ☏ +7 (919) 642-94-42, ✉ info@e-comportal.com, Whats App @ecomportal, сайт: https://e-comportal.com/