wildberries акции

В Экспертный совет при центре электронной торговли (ЦЭТ) вошла компания E-Com Portal

В Экспертный совет при центре электронной торговли (ЦЭТ) «Маркетплейс.Легко» вошла татарстанская компания «E-Com Portal». Она стала 11-м членом этого представительного органа. В задачу которого входит:

— выработка предложений по развитию электронной торговли в Татарстане,

— упрощению процедуры вывода производителей и поставщиков товаров на маркетплейсы,

— улучшению логистических условий и оптимизации складского хранения.

Таким образом, представлять «E-Com Portal» в Экспертном совете ЦЭТ будет генеральный директор и соучредитель компании Мария Абдуллина.

Напомним, что 15 июня 2021 года на базе казанского логистического центра «E-Com Portal» состоялась встреча предпринимателей отрасли электронной торговли с Президентом РТ Рустамом Миннихановым. В ходе которой были приняты важные решения, определившие вектор дальнейшего развития рынка eCom в Татарстане.

«Наша компаний оказывает предпринимателям услуги по продвижению товаров на маркетплейсах, по интеграции складских действий и транспортных услуг в единую цепочку поставок. Свою миссию в Экспертном совете ЦЭТ мы видим в помощи по наращиванию товарооборота татарстанских предпринимателей на рынке электронной торговли и созданию для них наилучших условий по логистике», — отметила Мария Абдуллина.

У компании E-Com Portal имеются современные склады с автоматизированной системой фулфилмента в Казани и Москве. Клиенты компании имеют прямой выход на 13 крупнейших маркетплейсов России и мира, через компанию осуществляется логистика на электронные торговые площадки более 300 брендов, более 21 000 загруженных SKU.

«E-Com Portal — первая и пока единственная в Татарстане компания, охватывающая полный спектр услуг, связанных с работой на маркетплейсах. Появление таких сервисных компаний является признаком «взросления» отрасли электронной торговли Татарстана, формирования необходимой инфраструктуры, без которой дальнейшее развитие рынка невозможно»,— подчеркнул Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей, помощник Президента РТ Фарид Абдулганиев.

Кроме того, в Экспертный совет ЦЭТ входят такие лидеры российского рынка eCom, как «Почта России», Яндекс.Маркет, eBay, Boxberry, Ozon, Wildberries, «AliExpress Россия», «Авито», СДЭК и Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ).

Хотите начать продавать на маркетплейсах?

Телефон для бесплатных звонков со всех регионов России: 8-800-250-47-37, e-mail: info@e-comportal.com, сайт: https://e-comportal.com/