комиссия wildberries

Возможность «Экономить на комиссиях». Вайлдберриз — комиссии карты при оплате на стороне российских банков.

Новые правила Wildberries для платежных карт Master card и Visa диктуют условия оплаты за товар в интернет-магазине.

С 17 августа маркеплейс уменьшил цену на товар в размере комиссии. В то время как, она была заложена платежными системами в стоимость покупки. Следовательно, теперь Wildberries берет комиссию за оплату картой иностранного банка. Разница в стоимости товаров складывается за счёт более низких комиссий. При прохождении транзакции российскими платежными системами. В результате, данное условие распространяется при оплате заказа следующими системами: Мир, СБП, Sberpay и других отечественных банков.

Большое число транзакций на маркете проходит через MasterCard и Visa + 2% комиссия Wildberries. Visa выступила категорически против этого. Нововведение негативно отражается на клиентах банка и как следствие на экономике бизнеса Visa. Из-за появления новой функции, формирование цены на товар — стала прозрачной для покупателей маркетплейса. В ней учтены не только действующие акции и различные скидки по специальным программам, но и комиссии при оплате Wildberries. Таким образом, каждый пользователь теперь видит из чего складывается цена и как можно сэкономить на покупке в интернете.

Хотите всегда быть в курсе всех новостей на Wildberries ?

Телефон для бесплатных звонков со всех регионов России: 8-800-250-47-37, e-mail: info@e-comportal.com, сайт: https://e-comportal.com/