интернет площадки

Встреча с президентом РТ и предпринимателями в сфере E-commerce

15 июня состоялась встреча с Президентом РТ — Рустамом Нургалиевичем Миннихановым!

Татарстанские предприниматели приумножили продажи на площадках — отечественных маркетплейсов в 2021 году. Но, с другой стороны, без расширения инфраструктуры в дальнейшем — не обойтись.

По данным на конец мая 2021 года, выручка Татарстанских предпринимателей на маркетплейсах достигла 8,3 млрд рублей! Прежде всего, из которых E-COM PORTAL достиг товарооборота в 300 млн. руб. Это более чем в 2 раза превышает результаты всего 2020 года! За пять месяцев на электронные площадки вышли 6,6 тыс. предпринимателей. Тогда как за весь прошлый год — 3,9 тысячи.

Как расшить «узкие» места в быстрорастущей электронной торговле, обсуждали с Президентом РТ Рустамом Миннихановым и предпринимателями e-commerce. Встреча проходила на базе логистического центра ООО E-COM PORTAL — «Пестречинский район, с. Кощаково ул. Комсомольская». Вернее, на профессиональном языке это называется 3PL-центр — место, где предпринимателям оказывается полный спектр услуг на пути к выходу на маркетплейс.

E-COM PORTAL — это первая и пока единственная в Татарстане площадка, где предпринимателям оказывают комплексные услуги по продвижению товаров на маркетплейсах. В том числе, по интеграции складских действий и транспортных услуг в единую цепочку поставок.

Хотите продавать на маркетплейсах?

Телефон для бесплатных звонков со всех регионов России: 8-800-250-47-37, e-mail: info@e-comportal.com, сайт: https://e-comportal.com/