marketplace

Новые маркетплейс площадки присутствия компании ГК «Е-КОМ»

“Расширяя горизонты…” как в стихотворении у Александра Зрячкина, так и у нас в компании Е-КОМ мы не искали предлогов – если бы… Вместо этого мы по собственному усмотрению расширили наши горизонты, подключив в работу новые площадки: Леруа Мерлен, Детский Мир и Акушерство. Разброс интересов обширный: от рождения детей и их взросления до ремонта и строительства дома, однако нашей дружной команде под силу самые не тривиальные решения, они нас не пугают, скорее даже наоборот они нас воодушевляют!

Какие выгоды получают партнеры компании Е-КОМ Трейд от новых интернет-площадок?

Основные – явные, преимущества для наших клиентов:

  1. Больше возможностей для реализации существующих товаров. Так как у разных маркетплейсов разная целевая аудитория и у разных людей разные предпочтения в плане покупок, мы существенно расширили контактные площадки с новыми потребителями.
  2. Возможность вывода новых товаров на новые площадки. Открылись новые возможности для тестирования новых ниш и принципиально новых единиц товарной номенклатуры, которые раньше не входили в основной ассортимент.
  3. Пожалуй, косвенное преимущество, но все же преимущество – это взаимный рост партнеров, появление трех новых площадок присутствия — это позитивный сигнал для тех, кто с нами. Сигнал о том, что мы не стоим на месте, а развиваемся и растем, и у Вас есть возможность расти вместе с нами!

Как мы поможем быстро вывести Ваши товары на маркетплейсы?

Начнем с рассмотрения практических решений как мы можем вывести и увеличить Ваши продажи через электронные площадки в интернете:

  1. Первый момент — это время, ресурс, который невозможно купить или вернуть. Мы сэкономим Вам кучу времени за счет того, что мы уже зарегистрированы на большом количестве площадок, у нас есть опыт работы с ними и мы точно можем Вам сказать какие товары лучше продавать и на какой площадке. Кроме того, мы возьмем на себя подготовку фото и текстовой информации по карточкам товаров, в соответствии с правилами площадки. Контент получится вкусный с точки зрения покупателя и SEO оптимизированный с точки зрения поисковых роботов.
  2. Контроль продаж и маркетинговых активностей. Совместное, согласованное с Вами, участие в различных маркетинговых мероприятиях: скидки, черные пятницы, дни рождения площадок и брендов, новый год и т.п. Контроль продаж Ваших товаров ведется ежедневно и еженедельно, за счет этого исключаются случаи возникновения ситуаций — out of stock, когда востребованный товар отсутствует на складе.
  3. Третье, пожалуй, главное преимущество, такого не делает никто из наших конкурентов (по крайней мере на момент написания статьи об этом нет достоверных данных) – мы выкупим у Вас крупную партию Ваших товаром и сами реализуем! Чем не доказательство нашей уверенности в своих силах и опыте? Мы не просто оказываем услуги по продвижению как 99% аналогичных компаний, представленных на рынке, но и готовы своими средствами участвовать в обороте Ваших товаров. Пожалуй, это лучший показатель того, что мы надежный партнер, а не просто временные пассажиры в разогнанном Вами локомотиве.

Контакты Вашего партнера по ecom.

Телефон для бесплатных звонков 8 800 250 47 37, ДОП.+7 (919) 642-94-42 EMAIL: info@e-comportal.com WHATS`APP@ecomportal сайт: https://e-comportal.com